Я начал читать Библию все хорлшо было молился, на душе было легко, пока не наткнулся на хулу саятого духа и кто скажет слово тому не простится не когда. И вот тут вспоминаю что давно еще в школе в - вопрос №2952176

классе 6-7 слыша что од н из однокласников сказал алилуя алилуя бог плслал еусочек и мат, я тогда же не помню как и отреогирова возможно я повтотоил это и возможно что я гдето это еще мог повторить. Я себя стал мучать и уже не могу покоя наити себе что я себе подписал пр говор на вечное мучение, по не понимаю и не знанию ляпнул такое и все мне срасения нет. Как я не каюсь не молю бога что я не осознавал что я делал, каюсь прошу прощения но мегя не перестает совесть грызть и я не могу ничего не есть не пить не спать мучит меня неужели бог отвернулся от меня, ведь я сам пришол к нему и каюсь прошу чтобы простил меня и дал мге шанс исеупить свои грехи. И сечас в таком заблуждении что не знаю как мне жить обреченному на вечную муку.
03.08.18
2 ответа

Ответы

покаяние является не словами только, но и делами. 
Исполняйте заповеданное в Евангелии и совесть грызть со временем перестанет.
04.08.18
— это Вас бесы отвлекают от усердного изучения религии: Вы себе накрутили под их влиянием, что нагрешили, в результате чего вместо желания как можно быстрее постичь религию топчитесь в грязи греха. В целом же хула означает, что Вы отвергаете существование Бога и следовательно не можете постигать религию и даже Бог ничего с этим поделать не может, потому что изначально дал свободу выбора.
06.08.18

Мария Мирчевна

Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы

Имя

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store