Здравствуйте посмотрите поругались с парнем рассталась неделю назад очень тянет к нему.помиримся мы ещё или же уже все? Позвонит он мне или уже это конец? Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992 - вопрос №2952195

может мне самой написать или не стоит?
6 ответов

Ответы

Добрый день, мои карты указали на окончание отношений
Добрый  день.Примирение  у вас  будет  и разговор  тоже. Вам  следует сделать шаг. Удачи  вам
не конец-обьявиться сам с примирением
Человек он гордый, упертый очень.Сделайте сама первый шаг к примирению.Всех благ!
Здравствуйте. Перемирие произойдет, сами не звоните, больно, тоска в душе, ревность достала, но терпите, тогда вернётся.
отношения так и будут не стабильными, плохо на вас всё выходит, примирение не сыграет большой роли… а самой делать шаги не стоит, показано, что нужно проявить здоровое  самолюбие в этой ситуации