Добрый день!мое имя Людмила Дата рождения 22.02.1989 Дорогие эксперты, подскажите пожалуйста! совместимость в любви и браке,мою с Виталием Дата рождения 15.01.1985 Благодарю Вас) - вопрос №2952211

Ответы

Здравствуйте! Совместимость средняя ближе к хорошей.

Удачи вам!
Добрый день.
Вы своей энергетикой можете подпитывать энергетику Виталия.
Вы-донор в Паре.

Добрый вечер.то что Вы просите-это никак не совместимость в любви и браке Людмилы и Виталия.

это просто совместимость абстрактных дат.

Или Вас взять и совместить со всем кто родился  15.01.85..

так тыс 300 в день на земле рождается детей..

и кто совместимость делает дат- они очень далеки от понимания того, что такое совместимость, или прямо скажу- полный ноль в астрологии, ну или они чем то другим занимаются. только не астрологией, может нумерологией..