Уважаемые эксперты скажите пожалуйста, встречу ли я в жизни своего мужчину? Виктория 25.05.1973 Заранее cпасибо - вопрос №2952863

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

У Вас в карте Бацзы стоят две звезды, обе символизируют сложности в личной сфере, чувство одиночества.

Преодолеть влияние этих звезд можно. Но усилия предпринять должны Вы. Прежде всего, найти гармонию с самой собой. Иметь активные увлечения. Проконтролировать качество круга общения. И научиться любить, прежде всего себя и ценить свою жизнь. Тогда все сложиться и в личном.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте, Виктория. Вижу, что встретите. Но не в этом году.