Здравствуйте, что меня ждёт в личной жизни? Михаил 29.05 - вопрос №2953231

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вас ждет получение нового опыта отношений! Станете в скором времени мужем или если уже вы женаты, то придется обучиться всем премудростям принятия на себя ответственности за близких, вас ждут испытания, скорее всего финансовые проблемы и дальняя дорога, которая все исправит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много изменений пройдёт по жизни впереди.
Это всё от вас, это сами устроите.
Здравствуйте, усталость у вас, одиночество сильное в личном, на ближайшее время особых перемен не видно, заходите в личный чат — разберемся с проблемой или посмотрим сроки.
Здравствуйте Михаил! В августе Венера гостит в пятом доме вашего гороскопа (дети, развлечения, секс.) Такое положение планеты немного опасно для женатых Близнецов вы можите ненароком завести интрижку на стороне.Продаваться такому настроению нельзя роман окажется страстным, но быстротечным.Если дорожите семьёй, направьте свою страсть на супругу.Если вы свободны от отношений, скоро вас ждёт романтическое знакомство и даже брак.Всех благ!
в личной жизни карта нового знакомства закрытая по линии карт идёт дорога к возврату утраченных позиций в любви и отношениях карты указывают на дорогу ведущая к примирению сторон.