Ну,вот опять я без работы! Когда будет стабильность? Юлия 02.12.1982 заранее спасибо! - вопрос №2953317

2 ответа

Ответы

Не   переживайте -  у  вас  время  отдыха с   месяц — потом  устроитесь — удачно!
Идет информация, что стабильность в вашей жизни настанет скоро и поступит выгодное для вас предложение. Вам не стоит расстраиваться, удача будет на вашей стороне.

@ SOFIA CHERNAYA