любовный треугольник - вопрос №295363

Здравствуйте. Я попала в «любовный треугольник». Отношения очень сильно запутались. Хотелось бы как-то их прояснить. Меня зовут Ольга (09.09.1980), он Игорь(20.04.1969) и Инна(29.07.1974). Помогите, пожалуйста разобраться с ситуацией. К кому у него больше лежит сердце? С кем он останотся?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С ольгой игорь ведёт себя как властелин стараясь нерасплескать свои чувства точно и взвешенно. С инной Игорь лишён всяких инициатив. Она подавляет его своей волей, а может и магией.С кем он останется знает только его сердце. Я могу своим сердцем прочувствовать его сердце и рассказать Вам о его чувствах