Есть ли у меня предназначение, что-то конкретное что я обязан здесь сделать ? Или человек сам выбирает ? Потерянность присутствует в моей жизни с 1ого дня. -Виталий, 16.08.1993 (23:25), Рига (Латвия). - вопрос №2953708

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В прежнем воплощении вы скорее всего были меценатом, потдерживали художников, писателей, поэтов или музыкантов, возможно собирали библиотеку или картинную галерею.Такова была ваша миссия.Неудачи в нынешнем воплощении могут свидетельствовать что вы не до конца с ней справились.Например пренебрегли своим даром или отказали в помощи тем кто нуждался.Вам необходимо стать источником силы и любви для окружающих, любви бескорыстной, именно она вас наполнил энергией и откроет многие двери! Всех. Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
У вас очень много негативных мыслей, надо от них избавляться. Все убрать с себя. Вы восстановитесь и посмотрите на мир другими глазами и на себя тоже. Обращайтесь, помогу.
С Вами всё просто и понятно.Если бы обратились к психологу или нумерологу.Вы уходите  в себя и у вас повышенное чувство равновесия по жизни.Ваша задача разобраться в себе такими путями. Увидеть свои таланты и развивать их.Понимать свою интуицию, а не зависать над проблемой " а надо ли это делать".Не все люди в вашем окружении вам нужны.Вы так же можете заботиться о хорошем самочувствии вашего окружения.Вплоть до профессии повара.И это будет более реальное дело для Вас.Успеха в начинании.

Не забывайте отмечать понравившиеся ответы экспертов.Мы работаем для Вас.
Здравствуйте.Проблема лежит в области психологии.
Выбирает душа.Перед тем, как вселиться в лоно своей будущей матери.При медитациях Вы можете вспомнить, чего Вам так хотелось добиться на земле.
Потерянность — это от одиночества и недостатка любви. Поэтому страдает и самореализация. Подробнее, как вам помочь, расскажу на консультации.

@ SOFIA CHERNAYA