После свеч индометацина ужасное состояние,вызывала скорую,сейчас болят почки,что делать

05.08.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Добрый день.
Маловероятно, что это побочное действие Индометацина. Скорее всего у Вас острый пиелонефрит.
Раз Вы уже вызвали скорую, то делать ничего не нужно, дождитесь бригады.
05.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Светлана.
Если вы их применяли по инструкции, то такое не могло быть из -за них.
А вот из-за патологии по поводу которой вы эти свечи принимали, вполне возможно.
Возможно это патология почек( пиелонефрит).
05.08.18

Айсылу Рияновна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Герасименко Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алексей Александрович

Алексей Александрович
Алексей Александрович
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store