Здравствуйте. Когда ложусь спать начинают болеть ноги. Боль не постоянная а наплывами как бы. - вопрос №2918873

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Обратитесь к хирургу, сделайте УЗИ сосудов нижних конечностей.
Здравствуйте, Александр. Проблема может быть связана с патологией позвоночника или с сосудами нижних конечностей. Рекомендую обратиться к неврологу и флебологу. Всего доброго.