Можно ли пройти медосмотр который не завершил 2 месяца назад? - вопрос №2513604

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Тема.
Анализы придется пересдать.
Осмотр специалистов — пригоден.
Здравствуйте Тема.
Какой медосмотр Вы проходите, предварительный (устройство на работу) или периодический. На какое предприятие Вы устраиваетесь/работаете, по какой профессии (что написано — виды работ, вредности).
Что Вы успели пройти?
Пишите в чат.
Здравствуйте. Осмотр специалистов действителен в течении года. Анализы действительны в течении месяца. Берите новое направление на анализы у Вашего терапевта. И допроходите специалистов.
Здоровья Вам!