Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Подскажите, что чувствует молодой человек ко мне? Что ожидается в будущем? Йолдыз 31.08.1995, Андрей 01.12.1987 Спасибо! - вопрос №2954095

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Йолдыз. У Вас с Андреем хорошая совместимость, поэтому совместное будущее более чем вероятно. Основной проблемой станут различия в мировоззрении, но разрешить их вполне возможно.
А пока, Андрей испытывает к Вам искреннюю симпатию и желание продолжить развитие общения.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.К  вам  идет  симпатия  от м ужчины.Будущее  возможно… но на пути  идут  преграды  у вас .  Удачи вам
Здравствуйте! Есть очень большая симпатия, интерес, страсть.Вы для него идеал женской красоты, женственности.Думает построить серьёзные отношения с вами, рассматривает как будущую жену и мать своих детей.   Астрология.Стрелец и Дева разные, цели и взгляды на жизнь тоже разные.Бывает им трудно понять друг друга.Однако им интересно вместе.Всех благ!
он вас очень сильно любит и в голове уже планирует создать с вами семью, отношения могут привести к браку, я вас вижу вместе.
Юлия! Почему опять тот же вопрос?
Вы тогда всё решили с вашими отношениями.
В данный момент ни чего не изменилось в его отношении к Вам.
Сейчас у него небольшие неприятности с работой и Вам кажется, что он к Вам охладел, но это не так.
Будущее немного туманно, он почему то сомневается в Вашей искренности.
Только прямое общение и откровенный разговор  решит, кто есть кто.

Здравствуйте, вы чисты по отношению к нему, Андрей не совсем честен перед вами, у него есть тайны которые скрывает, как и личные интересы которые хочет разрешить в ближайшее время. Будьте осторожны.

Здравствуйте! Молодой человек чувствует страсть и влюбленность. У него серьезные чувства, однако в силу обстоятельств сейчас нет почвы под ногами, поэтому семью он сейчас создать не готов. И если прямо сейчас намекать ему на серьезные отношения, он может испугаться. А вот через пару лет семья с ним будет возможной.
Здравствуйте!
Андрей- Стрелец, он свободолюбивый, но вами очарован и влюблен по уши. Отношения вполне возможны. Длительные и серьезные.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.Молодому человеку вы нравитесь, но это не душевная любовь, это желание близости, отношений свободных, простых, без будущего.В будущем вас ожидают отношения так себе, потому что он ни шагов каких то конкретных, ни какого то рода движения вперед не будет предпринимать.вы как вот дойдете до этапа отношений.так потом быстро это вам и надоест.потому что перспективы Йолдыз видеть не будет.вообщем кратковременные отношения.особо не вникайте.своё счастье не упустили.относитесь к этому нормально.еще всё впереди!
Добрый вечер !!
Общего будущего нет , серьёзных чувств не испытывает
есть  небольшой интерес, как к девушке.симпатия
с ним вас ничего не ждёт!!!
Удачи вам
По мыслям и чувствам — любовь и симпатия к вам, желание ухаживать, соблазнить, завоевать. В ближайший месяц — отношения сексуального хаоактера. Потом вы узнаете, Что мужчина скрывает от вас какие-то тайны. Скорее это будет связано с другой женщиной.
Здравствуйте.
Вы ему нравитесь.Но вам не стоит обольщаться.Ему также нравятся и другие девушки, не собирается ограничиваться отношениями с одной.Непостоянный, влюбчивый, и остепеняться и в мыслях пока нет.

Здравствуйте.
Молодой человек испытывает к Вам симпатию и интерес, Присутствует желание общаться но не более.
Серьезных чувств и  отношений в будущем не предвидится.
Счастья и удачи.
Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина испытывает к вам влюбленность, страсть, эйфорию чувств.В будущем между вами показан яркий, страстный роман. Будет кризис в отношениях, если вы его сможете пережить, тогда ваши отношения будет ждать дальнейшее развитие, возможен гражданский брак.Если же нет, тогда ваши дороги разойдутся.

Всех вам благ!
Добрый вечер, между вами произошла размолвка но это не конфликт, есть обида друг на друга, вина в этом разделена поровну, каждый держит свою правду но вот что касается любви, любовь присутствует между вами и она не разорвана, у вас будет с ним примерение разговор этот месяц, вы держите надежду на создание брачного союза, в этом отказа нету, и ваш страх что вы будете обмануты и брошены это пустое, есть честность и открытость, ваш страх пустой, следующий год у вас с ним ожидается построение брачного союза, дорога по жизни и любви идёт рядом.
Здравствуйте,
Вы нравитесь ему, считает Вас «своим» человеком. Любовные встречи
Любовным не могу назвать его отношение, скорее дружеское. Есть некоторая снисходительность, возможно желание опекать, как отношение более опытного к менее, старшего к младшему и т.п.
В дальнейших отношениях возможна нестабильность, какие-то метания, попытки ситуацию взять под контроль, приложение усилий к тому чтобы разрешить противоречия складывающиеся. Много переживаний идет, сомнений, недоверия, может даже страхов из-за этих отношений. Будет необходимость внести ясность в отношения между вами, при этом ситуация может быть напряженной.
Здравствуйте увлечён вами, на будущее хорошие отношения.
Здравствуйте!
Чувства есть, но также  он  имеет слишком большой опыт, который мешает ему доверять девушкам.
Здравствуйте.Он вас любит и готов сделать вам предложение руки и сердца.На итог выпала карта влюбленные, означающая любовный союз, заключение брака. В более широком смысле – слияние сердца и разума, полное погружение в волнующее дело или ситуацию.Будете вместе, вас ждет рождение ребенка и беременность от этого мужчины.Всего доброго.

Доброго времени суток. Андрей  испытывает к вам большой интерес, симпатию, теплые чувства, и мысли его связаны с достаточно серьезными намерениями.  В будущем эти отношения могут иметь перспективное развитие.
Очень сдержанный и расчетливый, от такого человека теплого слова клещами не вытянуть.Но при этом отношения долгие и стойкие, и даже можно сказать- с прекрасными перспективами.
хочет развития отношений о молчит пока как-то без движений вы ему нравитесь очень увлечен
Здравствуйте! В чувствах есть интерес и симпатия и нужно ещё время для того, чтобы они окрепли. В перспективе устойчивости не будет в отношениях и трудно  найти общий язык между собой. Разные люди, взгляды на жизнь и шансы быть вместе очень хрупкие. Всего доброго!
Отношения с ним
вы с Андреем будете с  удовольствием  строить, укреплять и оберегать то, что смогли
разжечь друг в друге, так как  вы вдруг открыли новую ценность своего союза
Андрей будет очень тронут вашим вниманием и вашей заботой

ВСего Вам светлого во Вселенной!
К Вам Андрей чувствует большую симпатию. Вы ему интересны как девушка. Но, к сожалению, серьезных планов на дальнейшее Андрей не строит. Есть ощущение безучастности, вроде он чего-то побаивается.
Ваши отношения уже сейчас довольно сложные и дальнейшего развития они не получат. Максимум вы можете быть друзьями.
Желаю мудрых решений и личного счастья!