какой ритуал или заговор провести накануне дня рождения? - вопрос №2954214

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно провести обряды например на замужество, на удачу, счастье, богатство. Очень хорошо в этот день поставить неперебиваемый оберег
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо просто   поставить свечу в храме и заказать себе за здравную.
Можно сделать обряд только нужно определиться на какую сферу жизни или на все, обращайтесь помогут!