Здравствуйте, уважаемые ясновидящие, когда я буду счастлива и с кем? Мария , 28 августа 1979, родилась в г.Майкоп) Буду благодарна за правдивые ответы - вопрос №2954233

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расклад показал, что в следующем году  вас ждет новое перспективное знакомство с мужчиной. Отношения будут яркие, доставляющие вам обоим удовольствие, в них вы будите счастливы.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Счастье в  ваших руках.Не отталкивайте и не ждите слишком много -  отдавать гораздо приятнее  чем брать- Тогда и отдача   будет полноценной.

Здравствуйте!

У Вас знак личности ян по карте Бацзы. При этом, по месяцу рождения обезьяна, которая к Вашему году рождения козе, является звездой одиночества.

Это означает, что бы преодолеть сложности в личной сфере, нужно суметь влияние негативных знаков, за счет правильной инициативы, соблюдения правил построения отношений и выбора мужчины.

На данный момент, ближайший шанс в 2022 году. Но все зависит от Ваших личных усилий на преодоление препятствий.

счастье Ваше связано с мужчиной, который появится у Вас в жизни на рубеже 2020 года в конце.Жизнь будет наполнена смыслом и любовью
Доброй ночи с прошлого идет негатив на разлад вам в паре.Идет негативный мужчина.У вас по судьбе идет двойка два брака, один может и гражданский быть.Насчет деток период хороший был 20-27 тогда.По судьбе идет у вас ребенок но с припятствиями.Род отца тревожит что там и где живете надо смотреть на негатив.Период улучшения в течении 5 месяцев и советую вам церковь на исповедь и идет завистница по черному с прошлого.Желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
карты указывают на линию осени этого знакомства а вот в этом прослеживается линия помощи или поддержки идущая по линии дружбы вас познакомят
В этом году у вас будут отношения
Здравствуйте! Сейчас временная заминка в личной жизни. У Вас нет энергии сейчас, ее хватает только для того, чтобы разобраться в насущных вопросах. Через четыре месяца произойдет перспективное знакомство с интересным мужчиной, который немного моложе Вас. С ним Вас ждет семейное счастье и общие дети. Главное, не поддаваться негативу и не оттолкнуть его в самом начале своими страхами и сомнениями. Лучше в ближайшие месяцы заняться их проработкой.

Вопрос по сути, если смотреть в глубину- корыстен, и с таким подходом, счастья не видать как своих ушей.

почему?

1) Счастье не живет где то .

Счастье -это ваше внутреннее состояние, и оно существует в настоящем.

2) Счастье- от отдачи, а не от того, что кто то Вас осчастливливать захочет, с таким внутренним посылом претенденты будут просто разбегаться, Никто не хочет быть использованным.

 или даже наоборот будете привлекать " учителей", которые просто Вас будут использовать, а такое вряд ли принесет счастье.

Поэтому для того что бы изменить свою судьбу и стать счастливой, нужно менять с мировоззрением и стать счастливой, причем независимо от того есть кто то рядом или нет.

Вот когда Вы научитесь быть счастливой, тогда сможете сделать счастливыми всех кто окажется с Вами рядом.

 ну вот все секреты ))

У Вас ведь был поклонник, но Вы его отвергли.Следующий появится в конце этого года.Попытайтесь принять его с некоторыми минусами.Покажется Вам немного скучным, но зато хозяйственный и верный.
Здравствуйте, Мария.  Мужчина чуть старше Вас, практически рядом с Вами. или же знакомство состоится вот-вот...  Мужчина крепкого телосложения, чуть каренастый, не худенький), высокий.  А вот год замужества можно приблизительно рассчитать астрологическим способом. Если Вам известно точное время рождения, уточню и дополню.
все будет складываться ближе к лету19гг и любовь придет неожидано и все начнет меняться
Мария не ждите, когда счастье потом придёт.Становитесь счастливой сейчас.Поблагодарите господа за то, что дышите, живёте, что у вас есть руки и ноги и вы в состоянии сами передвигаться.научитесь радоваться мелочам, Солнышку, звёздам… И когда вы станете счастливым человеком то к вам на свет начнут тянутся мужчины.которых вы осчастливите.не ждите пока вас осчастливят-станьте самой той женщиной, которая излучает радость и свет.Научитесь сначал отдавать любовь, потом брать.И тогда притянете такого же светлдого человека.Если будете ждать, что вас кто-то осчастливет, то притяните нытика в свою судьбу, рядом с которым замучаетесь его веселить.
Ваше счастье вы встретите зимой.у вас будут отношения с мужчиной ровесник вам  и беременность от него выходит  , родите дочку!
Мария, здравствуйте. Если вы хорошенечко рассмотрите себя. Свое настоящее положение.Что  в вас есть хорошее сейчас? что вы можете сделать, именно для себя, что бы улучшить свое состояние? Что есть в вас такое на чем можно двигаться вперед? Вам надо обратить внимание на себя, а та ноша которую вы на себя взяли пусть пока подождет…
Мужчина из прошлого вам идет вот-вот со своими чувствами к вам
а в сентябре новое знакомство
будете выбирать.

ВСего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Мария, на вопрос когда, я сделала расклад на когда вы встретите, и на этот вопрос выпал расклад который говорит, что вы встретите человека с прошлого, это будет связано с работой, человек стихии воздуха.