Какие отношения меня ждут с Алексеем 19 апреля 1982 в августе месяце,Татьяна 03 11 1972 ? - вопрос №2954525

5 ответов

Ответы

Здравствуйте .
я вижу у вас ссоры будут и  отдаляетесь  вы с ним друг от друга
Я бы сказала что тут никаких отношений
Здравствуйте. Не вижу в августе изменений в отношениях.
есть дорога к встречи разговору есть шанс примирения.карты указывают что в отношениях не ожидается разрыва
Здравствуйте, Татьяна.В августе Алексей крайне конфликтен в поведении.Вам будет тяжело.Это хороший момент для паузы или расставания, если пришло время.

@ SOFIA CHERNAYA