Добрый день! Какие мысли у Ильи (08.05.1978) по поводу Анны (28.01.1980)? Как он её воспринимает и определяет для себя? Как он её видит, кто она ему? - вопрос №2954623

Есть ли какие-либо Надежды, связанные с ней? Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Было какое-то сильное разочарование у него недавно.  Сейчас присматривается к Анне, симпатизирует.
Настороженно как будто, но в мыслях есть она, интерес есть к ней.
Здравствуйте.

У него отчуждение, считает что она сама решила закончить отношения, что боится его или не переносит на дух, думает что с ее стороны есть обида, пытается держаться отстраненно, что бы не навлечь на себя ее гнев или негатив!

@ SOFIA CHERNAYA