Можете сказать, куда обратиться с проблемой псориаза, у парня 5 лет уже появляется иногда. А дерматолог местный одно и то же пишет, не помогает - вопрос №2954937

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Раз появляется иногда, то возможно терапия все-таки помогает. Хорошо бы знать, какими препаратами парень уже лечился, была ли гормонотерапия. Псориаз — заболевание сложное, поэтому в двух предложениях назначить правильное лечение не получится. Если что-то не устраивает в лечении, можно попробовать обратиться к другому врачу. Также можно обратиться в чат к соответствующему специалисту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Необходимо показаться другому дерматологу, возможно а областной центр.