Какое будущее у этих отношений - вопрос №295523

Здравствуйте! Меня зовут Алевтина (25.05.1992, Москва). Меня интересует такой вопрос — какое будущее ждет меня в отношениях с Никитой (26.05.1993, Москва), стоят ли они усилий и работы над ними (в отношениях состоим три месяца). Спасибо

Ответы

не зря вы задумались.  Противоречиво все… В голове у него любовь, стремление к серьезным отношениям. на сердце сомнения стоит ли дальше продолжать отношения, возможен любовный треугольник. В подсознании опять любовь...

Здравствуйте, Алевтина!

Как возлюбленные, вы великолепная пара, оба влюбчивые… Есть сильные кармические зацепки. А вот в качестве мужа,  что-то сомнительно. НО в любом случае, для глубокого астрологического анализа нужны ваше время рождения.

А любые отношения стоят того, чтобы с ними работать, даже если на один раз...

Алевтина, здравствуйте!

Хороший союз, неслучайная встреча.Крепкими отношения могут стать после 22,5-23 лет.Даже если сейчас разойдётесь, вы встретитесь вновь.Семья ваша будет стабильна, но вам, Алевтина, нужно будет научиться быть сдержанной в словах, так как Никита ничего не забывает.Иделально для вас обоих жизнь на Западе.