Доброе утро Уважаемые Эксперты! В данное время мне очень важно знать,действительно ли парень меня любит и искренен со мной? Спасибо большое за отзывчивость и помощь! - вопрос №2955599

Хочет ли он развивать наши отношения и перейти на что то большее?
Максим 26021988 Юлия 19121985
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, определенно чувства к Вам есть, но пока не спешит с развитием, возможно нужно дать «волшебный пинок» мужчине, чтоб зашевелился…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он вас любит и желание строить отношения есть но не стоит торопить его и события всему свое время