Доброго времени суток ! Подскажите , у ребёнка маленькие пятна очень маленькие . Почти по всему телу разошлось что это может быть ? Фото прикрепила - вопрос №2955613

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.
Очень похожи на обычные пигментные пятна.
Возможно связано с нахождение ребенка на солнце.
Если нет жалоб ( зуб, боль и др.), то ничего страшного на данный момент я не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Рекомендовал бы Вам очно записаться к дерматологу на прием для осмотра, чтобы исключить отрубевидный лишай, котрый может проявляться подобным ообразом.