После того как мне поставили диагноз гастрит, холецистит, ДЖВП, рефлюкс я зациклилась на своих болячках, слишком близко все к сердцу принимаю. Появились страхи за что это все со мной, что это не со - вопрос №2955897

мной происходит, я как будто иногда на свою жизнь со стороны наблюдаю, постоянно мысли в голове крутятся как жить дальше, что происходит, что кушать. Если поем что-то не то, начинает тошнить и болеть живот, у меня стразу страх, всю ночь могу вертеться и не спать думать обо все что со мной происходит. Помогите мне, что со мной?

Ответы

Добрый день, Кристина.
У вас есть психологическая проблема .
 Вам необходима очная консультация психолога, психиатра.
Добрый день.
Тошнота и боли могут быть вызваны Вашей патологией желудочно-кишечного тракта. Также может оказывать влияние и Ваше эмоциональное состояние. Нужно попытаться не зацикливаться так сильно на этих заболеваниях. С ними живут треть человечества. Наблюдайтесь у гастроэнтеролога и все у Вас будет хорошо.
Также советовал бы Вам сдать кровь на гормоны щитовидной железы.
Здравствуйте, Кристина. А на какую помощь от нас Вы рассчитываете?