27 ноября 1959 г рождения стоит ли согласиться на продажу небольшого предприятия, оставшегося в наследстве после смерти мужа с выплатой денег частями,,нужно ли возобновлять отнош с Иваном 25 04 1965 г - вопрос №2955902

6 ответов

Ответы

Отношения возобновлять не стоит, через него виден какой-то интерес финансового характера от других людей.
Не соглашайтесь. это вам не пойдёт на пользу
Не вижу курьеза.Соглашайтесь и получайте выплаты, которые Вам никак не помешают.Отношения тоже можно возобновить, разочарования не последует.
Здравствуйте. Сейчас не стоит совершать сделку, так как это в убыток будет, продажа выгодная после нового года будет.
Здравствуйте, Светлана.
Соглашаться стоит, выплату полностью получите через 7-8 месяцев. А вот отношения маловероятно, что возобновятся. любви у мужчины к Вам нет, карты видят обман.
Всего доброго
Предприятие стоит продать.
возобновлять отношения не стоит.