Доброго времени суток. На протяжении двух месяцев беспокоит кашель с мокротой (водянистой) и хрип в груди. Я не курю. Единственное поменяла регион на более резко-континентальный, но не думаю, что с - вопрос №2956240

этим связано. Мне прописывали Амоксициллин, Кларитромицин и ничего не помогло: никакого результата. Сильнее всего кашель усиливается в положении лёжа, перед сном просто невыносимо. Уже и не знаю к кому обращаться…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Нина.
При назначении антибиотиков проводились ли лабораторные (общий анализ крови, микроскопия мокроты) и инструментальные исследования (рентгенография ОГК, ЭКГ, спирография)?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Нина.  К сожалению, очень мало информации по  проведенному обследованию, ничего не известно о истории  развития болезни, поменялся ли характер мокроты после лечения, ее объем, есть ли одышка и какой ее характер, затруднен вдох или выдох. нет ли приступов удушья  и многое другое,  что очень важно в постановке диагноза и выборе  дальнейшей тактики лечения.