Приснилось, что я снял из своей рубашки булавку, данная булавка была испачкана синей краской и я отдал женщине рядом. - вопрос №2956542

Ответы

Здравствуйте! У Вас во взаимоотношениях сложности.
Опасаетесь «уколов» и недопонимания.

Удачи вам!
Здравствуйте!
Какая-то женщина хочет влиять на Вас, манипулировать Вами, но у неё это не получится. Это может проявиться на мелком бытовом уровне, но может иметь и более значительные масштабы.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Ваш сон означает избавление от какого-то негатива, идущего от женщины… На смену этому придут лёгкость и хорошие события… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA