К чему каркала ворона напротив окна сидя на проводах - вопрос №2956571

4 ответа

Ответы

Любовь, здравствуйте. Вороне надо где каркать, следовательно ворона накаркать не может, а Вы можете сами себе «накаркать», если вложите в это событие негатив… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Она каркала по своему усмотрению. Но поскольку Вы обратили на это внимание, то для Вас это может быть знаком. Отследите эмоции, которые Вы испытывали когда видели это. Если они тревожные, то ищите в жизни похожие эмоции и события, это знак что пора с ними разобраться. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
Уважаемая Любовь!
Человек не всегда понимает язык птиц, но скорее всего она передавала сигналы своему же семейству.
К людям это не относится и негативные приметы не работают.
Спокойствия Вам!
Здравствуйте, Любовь!
Это совершенно ничего не значит. Но тот факт, что вы задали этот вопрос говорит о каких-то ваших тревогах и страхах.