Чёрный кот. - вопрос №2956740

Здравствуйте! Во сне видела два чёрных кота, сидящих на моей кровати.Один был кот, а другой вроде бы кошка, и она оскалилась на кота.А чёрный кот смотрел на меня, а я на него.К чему этот сон? Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Пусто сон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, сон с участием черного кота и кошки означает, что в реальной жизни человек столкнется с болью, разочарованием, предательством, ложью и неудачами. К тому же они скалились. К сожалению придётся подготовиться к наступлению ряда неудач, примите это как испытание и тогда Вам будет легче справиться с грядущими невзгодами. Всех благ Вам!
Ктото агрессивно настроен к Вам, думает уколоть, задеть Вас, навредить.
Понаблюдайте за своим окружением, возможно эти личности конфликтуют между собой в последнее время.
Здравствуйте!  Сон означает, что Вы болезненно отнесетесь к чьему-то несчастью или чьим-то крупным неприятностям… Для Вас сон ничего плохого не несет… Добрых Снов!