Добрый день! Увидела во сне собаку. Очень странный сон. Сначала она ласкалась. Она была такой белой и крупной. Потом она будто случайно подошла к плите и её шёрстка на морде загорелась. - вопрос №2958724

Я начала обливать её водой и потушила. В этот момент очень переживала за то, что она пострадает. Что означает этот сон? Сон снился с четверга на пятницу. Сегодня ночью.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что скоро встретите верного друга, в котором разожжете любовь и глубокие чувства… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дружбу с кем-то очень крепкую и долгую заведете.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Собака — это друг. Возможно, с кем-то из ваших друзей что-то недоброе случится и потребуется ваша помощь.
Здравствуйте. Ласковая собака в снах символ друга, да еще и белая — знак чистоты, непорочности, человека с добрыми намерениями. Сунет «мордаху» она туда, куда не следует, попадет в опасную ситуацию. Вот и будете выручать её. Зачастую знак «обливать водой» — смывать негатив, оказывать помощь в трудной ситуации, очищать репутацию (потому как «морда» пса может идти в снах аналогу лица — Личности человека).
Всего доброго.
В вашем окружении будет преданный друг с симпатией к Вам.Окажете помощь ему