Здравствуйте! Мне гинеколог выписал уколы (пиридоксин) В6, у меня такой вопрос: можно ли за место этого пиридоксина пить таблетки Примула форте при лечении дисфункции яичников? - вопрос №2958812

2 ответа

Ответы

Добрый день, Виктория.
Да, можете заменить хуже не будет точно. Вообще не понятно с какой целью вам назначен пиридоксин.
Но чтобы вам что- то определенное сказать необходимо знать ваши жалобы, видеть ваше УЗИ и др.
Добрый день.
Да, такая замена не навредит.