Добрый день вчера меня парень бросил, по оелефону голосовым сообщением , сказал что любит меня , а сегодня заблокировал меня что бы я не могла ему ни писать ни звонить ...я с ума схожу , на всех - вопрос №2958915

срываюсь, все меня роздрожают спать не могу есть не хочу, жить не хочу… что мне делать ?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алена, здравствуйте. Понять, что таким поведением, Вы сделаете только хуже себе, но не решите проблему!!!

Вы так и будете всю жизнь страдать? Стоит ли этого парень? Прекратите себя жалеть и относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях и в будущем, Вы будете строить потенциальные отношения на новой основе. Найдите любимое увлечение, читайте книги по психологии. Рекомендую Вам сделать технику, которая эффективно работает на практике:

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

  Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и сами моделируйте свое успешное будущее.
От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно он еще не знает смысла сказанных слов
незрелый
а может стесняется ответственности
Здравствуйте! Ваш парень вовлек Вас в игру, в которой он сейчас в роли преследователя, а Вы в роли бессильной жертвы. При этом он, давя на Ваше чувство вины и порядочности, имеет свои выгоды. Они в том, что он спокойно получает удовольствие на стороне под благим предлогом, но платите за это Вы своими переживаниями и сомнениями. Такая игра говорит о том, что между вами утрачено доверие, Вы взвалили на себя весь груз отношений, а парень сидит верхом на Вас же Вас же и попрекая. Будьте мудрее, смысл в отношениях не в логике его объяснений, а в тех чувствах, которые Вы испытываете. Она Вам верный советчик, сердце не обманешь, так ведь? Начинайте верить себе, прекращать бояться потерять мужчину, пока он сам Вас не бросил, ведь такие игры чаще приводят к разлукам, если их позволять, а не пресекать. Как это сделать, пишите лично, расскажу подробнее.