Добрый день! Хотела бы узнать что меня ждет в ближайшие три месяца в личной жизни, финансах и карьере?Анастасия 13.02.1984. Спасибо! - вопрос №2959408

2 ответа
В любви, Нечего хорошего не будет.Застой, ссоры, которые могут правда не раздуваться, а гаситься.Приниматься решения.Никаких новых знакомств.
Не ваше время.
Здравствуйте, Анастасия!
В личной жизни, у вас продолжатся качели с вашим мужчиной, который вижу моложе вас. Прям любви к вам у него к вам нет, его устраивают такие необремененные отношения, как он считает. О семье он не думает. В карьере пока всё ровно будет, единственное, ожидается прибыль, благодаря какой-то недвижимости!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.