Здравствуйте. Появилась проблема с ноутбуком. При высокой нагрузке (возможно при нагревании) перестает заряжаться ноутбук, хотя подключен к сети. - вопрос №2959458

Если аккумулятор установлен, то он просто разряжается, если аккумулятор достать, то сразу выключается. Но это только при высокой нагрузке ( видео в высоком качестве Full HD и выше, либо при запуске игр). Ноутбук Sony VAIO VPCEB3Z1R. Блок питания дает 19.4 — 19.6 V при заявленных 19.5, замерял в тот самый момент, когда ноутбук начал разряжаться. сопротивление линии до самой материнской платы 0.2 Ом. Температура ЦП в этот момент около 70 градусов, так что дело точно не в этом, я пробовал понижать питание процессора на 40 процентов и питание видеокарты и кулера на энергосбережение и это ничего не изменило. Я уже просто не знаю что делать и что попробовать, может есть какие-то идеи?

Ответы

сколько лет ноуту? может батарея умирает? тогда покупка новой все решит
ps или зарядка умирает. точный диагноз — в сервис