Что мне делать в сложившейся ситуации и отпущу ли я ее?Хочется куда-то уехать в такой ситуации.. - вопрос №2960347

У меня застой. И моральный и физический. Меня бросили, переключились на другого человека, влюбив в себя собственноручно. И хоть я и сказала, что прощаю все, но глубоко внутри меня сидит та обида, которую я никак не могу отпустить и становится плохо, всякий раз когда думаю об этом или общаюсь с этим человеком.
14,07, 1996. Елизаветаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отпустите, конечно.Будут в жизни моменты, которые помогут отодвинуть все неприятные ситуации далеко назад.И любовь будет, и счастье будет.Бросают те, которые Вам не идут по жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елизавета, обида которая в вас — это своего рода откачка энергии и вред вам на тонком плане. Вам нужно простить и отпустить. Я провожу диагностики и сеансы коррекции, в которых помогаю людям с их проблемами.
Необходимо работать с собой, проводить внутреннюю работу. Если вы не можете сами — то просите помощи у экспертов, которые занимаются этим и могут вам помочь!
Это был жизненный урок… дальше будет лучше -а предателей отпускать раз и навсегда