Добрый день! У щенка (родился 30.05.18), у нас он 10 дней, вчера заметила на губе белую шишку небольшую. Это что-то серьёзное и надо бежать к ветеринару или какое-то возрастное и все норм?поведение и - вопрос №2960757

остальное состояние отличное Порода: вест Хайленд уайт терьер. Заранее огромное спасибо за ответ! С уважением, Алёна

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если будет увеличиваться, то нужно будет показать собаку ветеринару. Пока можно повременить и понаблюдать за образованием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алёна!
Скорее всего, ничего серьёзного, не волнуйтесь.