Кто сможет подсказать когда наконец прийдёт моя смерть куда только я необращался мне никто несмог помочь з детства сплошная сорная полоса и психологию изучал Библию Коран магию философию а толку - вопрос №2961605

никакого ни жены ни денег не щастья адно желания когда наступит мой конец

Ответы

Смерть слишком мудра, чтобы брать с собой на небо всех подряд.Что Вы сделали для того, чтобы туда попасть? Спешу заметить, там тоже сладко не придется, потому что там-продолжение того, что здесь.