хгч - вопрос №296167

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня задержка сегодня 4 дня. вчера я сдала кровь на хгч, результат — ХГЧ 1,7 мед/мл референсные значения 0… 400000 мед/мл. до этого я переделала очень много тестов, одни показывают положительный результат, другие отрицательный. скажите, могу ли я все таки быть беременной с такими показателями или уже нет, и уровеньХГЧ точно не поднимется. заранее огромное спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, при таких значениях ХГЧ беременности нет, скорее всего, это просто задержка месячных по другой причине. Если приблизительный срок исчисляется примерно 14-18 дней, ХГЧ должен быть значительно выше.