Мужчина во сне. - вопрос №2961753

Доброго времени суток! У меня сложные отношения с бывшим молодым человеком. Периодически он мне снится, сначала в снах вижу его издалека, потом ближе-ближе и вот уже он со мной разговаривает, часто после таких снов, когда он ко мне приближается близко или является действующим лицом он проявляется в реальности (может написать сразу же после пробуждения, хотя до этого мог не писать дней 5-10).

Вот и опять приснились 2 странных сна: 1) вижу себя в родительском доме, какой-то мужчина (мне незнакомый) сидит за столом и пьет чай, говорит, что стены у мамы грязные. Я и мой папа идем провожать этого незнакомого мужчину. Мы все стоим в коридоре, в дверях появляется мой бывший молодой человек и говорит, что как этот мужчина привязался так и отвяжется (или как прикололся так и отколется, точную фразу не помню). Я задрала голову повыше, а он посмотрел на меня с укором, на этом и проснулась.
2) Сегодня снова приснился — Якобы берет меня за руку и ведет куда-то в баню( вроде бы просто поговорить наедине), я открываю дверь, а там пышет жаром все.я сказала, что там слишком жарко и не пошла. Он держал меня за руку и сказал — «да, ты права, не стоит туда ходить».

И снова после этих снов он мне написал, я проснулась, допустим в 8 утра, где-то через 10 мин. мне пришла смс от него.(хотя с ним я не разговариваю уже больше месяца и почти месяц он мне не снился). Не могу понять, он мне снится, когда я его вспоминаю, или он вспоминает и снится. Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы оба друг друга не отпустили и думаете друг от друга… Но снится он вам именно тогда, когда он думает о вас…
Лучший ответ по мнению автора

Натали