Я назвала любимого чужим именем! - вопрос №296211

Я назвала своего любимого чужим именем! Именем своего сотрудника, и этот сотрудник знакомый моего МЧ. Теперь мой МЧ убежден, что у меня с тем человеком связь. Я ему уже объяснила, что это простая оговорка, что я с этим человеком весь день общаюсь. Он не верит!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Ситуация понятна, а что Вы хотите от психологов, какой помощи, сформулируйте запрос, чтобы мы не гадали. Спасибо за понимание. Ирина.

Здравствуйте, Наталья…  Вы столкнулись с довольно трудной чертой человеческого характера — подозрительность, ревнивость, склонность к навязчивым состояниям. Чтобы компенсироваться, вашему парню нужен ресурс… Похвалите его нечаянно, но так, чтобы это было естественно… Конечно, если он действительно переживает, а не использует этот случай как повод для конфликта.