почему так часто снится, что я тону??? - вопрос №2962289

Ответы

Здравствуйте! Так себя проявляют страхи не совладать с ситуацией, неуверенность, Вы «тонете» в переносном смысле.

Удачи вам!
Вам не стоит бояться воды, в реале Вы не утонете. Сон говорит что Вы «утопаете» в проблемах
Это к проблемам, требующим решения.
Здравствуйте!  Такие сны предвещает большие жизненные затруднения, которые придется человеку пережить…