Здравствуйте, ударился сильно кодыком. Больно глотать и кадыка теперь не видно. На след день была опухоль под нижней челюстью. Сейчас (3день) опухоль спадает, но глотать больно и на месте кадыка все - вопрос №2962416

время красный синяк (все думают что засос). Подскажите, обязательно к врачу идти или может обойтись?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Владислав.
Вам необходим очный осмотр у ЛОР врача, обязательно.
Добрый день.
Чтобы исключить переломы хрящей, лучше, конечно, очно посетить ЛОРа для осмотра.