Я переживаю недавнее расставание с парнем с которым встречались 6 лет...было куча совместных планов на будущее, через год должна была состояться свадьба и в один день он говорит что разлюбил и - вопрос №2962772

уходит… что делать дальше не понимаю, чувствую себя ужасно постоянно болит сердце, в голове крутится вопрос почему, ведь только вчера он говорил что жить без меня не может, только недавно выбирали имена нашим будущим детям.Посоветуйте пожалуйста как быть?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Малика!
Представляю, как Вам больно сейчас... Вам нужно выделить определенное количество времени, чтобы перестрадать это и вернуться к здоровой жизни.

Смотрите, что получается: встречались 6 лет, и за эти годы не стали семьёй! Отношения разорвал, толком не объяснив причину! (если я правильно поняла).
Из этого видно, что это герой не вашего романа и всё тут. Не потому, что вы какая-то не такая или с вами что-то не так, а потому что это не ваш мужчина.
Поверьте, Ваш мужчина не будет выжидать 6 лет, чтобы понять, что вы его суженая.
Он будет понимать серьезность своих поступков, он никогда не оставит вас в неведении.
Ваш МЧ сделал так, как считал нужным для себя.
Вот и Вы выберете себя.
Поймите одно: с Вами всё в порядке. Это он не умет/не желает/не готов, понимаете?
А у Вас всё окей. Просто попался вот такой нерешительный человек.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Малика, здравствуйте. Пока  набраться терпения, сделать паузу надо и поговорить с ним, через неделю, если сам напишет, то вести себя надо спокойно, но все обсудить, должна быть этому причина, возможно он просто испугался ответственности, такое бывает, когда человек представил будущее и понял, что не готов к нему, но потом его мысли могут измениться, но это на уровне предположений. Выждать надо, потом поговорить и уже определиться с дальнейшими действиями Если ничего не получится, то как бы трудно ни было, надо не впасть в апатию и прекратить страдать, понимая, что в жизни может быть все..., но я Вам искренне желаю, чтобы у Вас все было хорошо!
Здравствуйте, Малика!

Проработайте полученную, от отношений и от расставания, психотравму.
Проработайте глубинные страхи, которые управляют вами и поднимите  самооценку, по которой больно и сильно «ударяют» не состоявшиеся отношения.
Избавьтесь от психоэмоциональной привязанности, которой Вы связали себя с прошлыми отношениями.
Создайте сценарий завершения тех отношений.

Обращайтесь, помогу.