Здравствуйте знатоки мужской психологии,помогите.. - вопрос №2962914

На работе общаемся с мужчиной уже полтора года, дружим… сначала был флирт, все время поцелуй выпрашивал там, то за руку возьмет, то по коленке погладит, сейчас стал больше помогать… заботится, ждет после работы… если руку берет то пальца сплетает, но вот именно флирт исчез, не намекает ни на что, поцелуй не просит, я вот думаю я ему надоела или у его просто все более серьезно стало… ведь помогать и ждать я его не заставляю… он женат, часто ждет меня а жена с ребенком ждут его… я это не одобряю но он все равно ждет, что скажите…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если бы не хотел, то не ждал бы и здесь я с Вами полностью согласен. Но он женат и наверно «совесть мучает», что то Вам предлагать, ждет от Вас инициативы — это на уровне предположений, но и суть то Вашего вопроса, чтобы Вы поняли хоть как то мотивы мужчины. Чтобы мужчина так «преданно дружил», я не поверю, есть здесь личные мотивы… В подобной ситуации, Вам надо прежде всего ориентироваться на себя, но учитывать то, что он женат и сами понимаете, разводится не собирается, если бы собирался и так было бы все плохо у него в семье, то уже хватило бы смелости пригласить Вас, это точно, так как за руку Вас брать и говорить «лирику на счет поцелуев», он не стеснялся… Вам нужны «приключения с женатым»? Если Нет, то прямо его спросите, почему он ждет Вас и не идет к жене, с ребенком, послушаете его ответ..., интересно, что он тогда будет говорить, ведь он точно не ожидает этого от Вас. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Что скажем? Зависит от Вашего запроса. Вы что хотите получить в результате своего обращения к специалисту? Что хотите от женатого мужчины?
Здравствуйте. Я понимаю Ваши чувства, надежды и желание поверить в светлые чувства к себе со стороны этого мужчины. Но вы сами пишите, что ожидая Вас, он параллельно ожидает и думает о семье. И так и дальше будет. У него основная жизнь, это семья, и номер 2 — это Вы. Семья всегда в приоритете, а Вам остатки и надежды… которые не сбудутся. Да, шансов что он бросит семью очень мало, они практически нулевые. Это и личный опыт и общая статистика. Сейчас Вы еще не начали эти отношения, и у Вас есть время как следует подумать. Желаю Вам мудрых решений и настоящих, счастливых отношений!🙏🙂❤️
Здравствуйте!
Вам нужно разобраться в себе и со своими ожиданиями в этой ситуации, так как ваш вопрос говорит о каких-то ваших завышенных надеждах. Почему именно так ведёт себя мужчина, можно узнать только у него лично. Для вас важнее понять то, что отношения с женатым мужчиной уже сами по себе очень запутанные и сложные. Вам нужно решить, хотите ли вы вот таких постоянно непонятных моментов в отношениях.
Добрый день, анонимка!
Обратите внимание на то, что поведение мужчины вы пытаетесь вписать в какую-любо схему… найти признаки тех или иных чувств, намерений...
Это навязчивые мысли.
Попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны.
Мужчина женат. Вы — третья сторона треугольника. Отношения с вами не прекращаются и не развиваются. Но они нужны.
Возникает ощущение, что нужны эти встречи с вами как раз для того, чтобы сбежать от жены… потому, что там напряжение… а тут приятные эмоции, никаких обязательств..
Безусловно, если вы хотите найти «признаки чего-то серьезного» вы их найдете...
Но со стороны это выглядит так, что вы придаете слишком большой значение знакам внимания со стороны мужчины.
Чтобы разобраться в вопросе, исходите от обратного: если бы у мужчины были серьезные чувства к вам, вы бы об этом уже знали, не так ли? Нет смысла скрывать чувства, если они есть и если есть возможность проводить время вместе, и вы не против… Вы бы не писали психологам… не сомневались… Вы бы видели в глазах мужчины прямые доказательства сильных. серьезных чувств, и никак иначе.