появились какие-то пятна на руках,груди и животе , что с этим делать? - вопрос №2963087

Ответы

Здравствуйте,  Ольга. Необходимо посетить очную консультацию с дерматологом. Здоровья вам.
Здравствуйте.
Пигментация появляется от солнца, если сбоит организм/гормональный сбой/, печень не в порядке.
Пятна слабые, не сильно выраженные-могут пройти, что-то в виде укусов насекомых видно.
Обратитесь к терапевту, осмотрев очно-направит к нужному специалисту, возможно назначит анализы.
Будьте здоровы!
С этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health