31 мая я Виктория 08.09.98 спрасила у одного человека как он задал экзамены а он начал мне грубить или мне показалось , но после когда я спросила что происходит он сказал что нечего занят просто - вопрос №2963089

? Почему это все произошло мне до сих пор не понятна эта ситуация (
2 ответа

Ответы

Вика, здравствуйте. Причин может быть множество, от того, что у него временный нервный срыв, до того, что у него психиатрия… Адекватно надо к подобным ситуациям относиться, если Вы так будете задумываться над тем, почему кто то по многим причинам, так поступает, то себя изведете… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Вика!
Скорее всего вы затронули острую и неприятную для него тему.