Профиль Отзывы Ответы Artur Prem онлайн 13-й в Психологии Консультации от 0 i Намасте 🙏 Перед обращением, пожалуйста ознакомьтесь с моим полным описанием на сайте, перейдите на страничку - вопрос №2963158

моего профиля. Прочтите отзывы и рекомендации людей, которые оставили после общения со мной. Если после прочтения моего профиля, Вам внутренне и искренне, резонирует отклик — это прекрасно! Буду рад взаимному сотрудничеству. Общение строится/базируется на следующих принципов/основ: ✔ Рекомендации и примеры из материалов Мастера Osho ✔ Сеансы Рэйки — Reiki Usui Shiki Ryoho. ✔ Osho терапия Запомнить эксперта Общаться в чате СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: Психология Красота, Здоровье Бизнес i i Осталось: ЗАРЕГИСТРИРОВАН: июнь 5, 2015 г. ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛ: сегодня ОБРАЗОВАНИЕ, СЕРТИФИКАТЫ: «Мы и существование есть единое целое» «У нашего обучения нет конца. В нашем конце — наше начало» Суфизм © ══════════ «Знающий не говорит, говорящий не знает». Лао-цзы © ══════════ Если это важно; Педагогический университет Драгоманова, факультет психологии и педагогики Специальность; психология — педагогика ОБЛАСТЬ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ: Намасте 🙏 Намасте́ (санскр. नमस्ते) — индийское и непальское приветствие и прощание, произошло от слов «намах» — поклон, «те» — тебе Намасте как жест представляет собой соединение двух ладоней перед собой В широком смысле означает: «Божественное во мне приветствует и соединяется с божественным в тебе» — то есть уважительное преклонение и прославление Всевышнего, Божественной сущности Мироздания, частичкой которого является человек, признание единства и вечной духовности всего Сущего Prem (c санскр.) — Любовь ══════════ Благодарю🙏, за то что зашли на страничку. Здесь Вы можете прочитать информацию обо мне, и о том, как и за счёт чего, мы могли бы быть полезными друг для друга. Что бы ближе познакомиться со мной, с моим мировоззрением, рекомендую так же ознакомится с моим блогом/цитатами на сайте. Блог Вы можете найти на моей странице, в разделе — "Блоги" ✔ Две важные заметки: 1. Если после ознакомления с моим профилем, Вы решите мне написать и обсудить со мной условия общения. То перед обращением, пожалуйста, напишите что Вы ознакомились с моим профилем на сайте. Общение начинается после того, как Вы полностью прочли и ознакомились с моим профилем. 2. Прежде чем Вы продолжите знакомится с моим полным описанием на сайте. Пожалуйста, прочтите внимательно следующее, возможно Ваш будущий запрос/обращение не совместим с моим профилем/мировоззрением; — Общение/консультация проходит через сайт — Не рассматриваю запросы от несовершеннолетних — Не гадаю — К звёздам не обращаюсь. Никакого отношения к будущему не имею — Не медицинский врач, не ставлю диагнозы, не выписываю справки — Не имею отношение к юриспруденции — Не разбираю и не разгадываю Ваши сны По этому пожалуйста отнеситесь к этому с пониманием 🙏 ══════════ Так как в наш информативный век, никто не любит длинные тексты. Постараюсь кратко и содержательно в трёх ключевых аспектах изложить основное; 👉 В чём заключается моя деятельность, и моё послание 👉 В каких вопросах мог бы быть полезен для Вас 👉 Что Вы можете получить ══════════ 👉 В чём заключается моя деятельность, и моё послание ✔ Сеансы Reiki Сеансы, очно и дистанционно. Все страны. Семинары, инициации. Что такое Reiki? Прежде всего напишу то чем НЕ является Reiki. Это не космоэнергетика, не биоэнергетика, не гипноз, не транс, не самовнушение, не целительство в обычном? традиционном представлении и т.д. Ничего из этого Reiki — Система Естественного Исцеления или Универсальная Жизненная Сила ⠀ ✅ Традиционное направление — Reiki Usui Shiki Ryoho ⠀ Рэйки — это Энергия💥, та же Энергия из которой состоим мы все, всё живое, Существование и т.д. ⠀ Благодаря Энергии Рэйки🌠, на сеансах мы можем восполниться энергией🙌, поправить здоровье, снять психологические мышечные напряжения, восстановить силы💪, разрешить многие типы психологических неурядиц🤗, привнести в свою жизнь благополучие🍀, пребывать в медитации🎎 и т.д. Практике Рэйки примерно 100 лет, она естественная, мягкая, гибкая, абсолютно безопасная и эффективная. Уже после первых сеансов, человек чувствует результаты ⠀ Очно и дистанционно🌏 Страна не имеет значение🌎 Рекомендовано детям и взрослым👨‍👩‍👧‍👦 Не имеет этнических, национальных, религиозных и т.п. ограничений. ══════════ ✔ Рекомендации и примеры из материалов Osho, на те вопросы/темы схожие/смежные что и у Вас по Вашему запросу/обращению ══════════ ✔ Osho Therapy/терапия. Медитации, техники. Индивидуальный подход, сопровождение. ══════════ 👉 В каких вопросах мог бы быть полезен для Вас. — Понимание межличностных отношений. Взаимодействие, противоречия, взаимоотношения и т.д — В сеансе получить ответы на свои волнующие вопросы — Разрешить вопросы со здоровьем. Психосоматика. Исцеление Рэйки — Разрешить вопросы со сном, стрессом, тревогой, беспокойством, панической атакой (ПА), ВСД и т.д. — Разрешить вопросы с неуверенностью в себе, со страхом, нерешительностью и т.д. — Разрешить вопросы с навязчивыми или пагубными привычками, фобиями и т.д. — Пребывать в атмосфере релаксации, умиротворения — Разрешить вопросы гнева, раздражение, агрессии, депрессии, негативных мыслей и т.д. — Развить в себе творческие способности, потенциал — Рэйки, как дополнение к основной медицине. Возможность исцеления различных недугов, болезни тела — Восполнить свой энергетический баланс. Наполнить себя Жизненной Силой/Энергией Рэйки — Рэйки как способ обрести центрированность, гармонию, уверенности в себе. Услышать свой внутренний голос, подводное течение что течёт внутри каждого из нас. — Рэйки, как способ и практика, обрести себя. Стать ближе к Себе — Разрешить вопросы тела-ума духа. Рэйки — как Духовный Путь. Ежедневная практика, медитация. — Привнести в свою жизнь перемены, благополучие и процветание ══════════ Оплата — По договорённости или донейшн (donation) 🙏 В переводе с английского донейшн – это пожертвование. Пожертвование — дар, передача денег в пользу лица; а также добровольная оплата без принуждения, то есть оплата в благодарность, за уже имеющуюся у тебя вещь или полученную услугу ══════════ ✔ Рекомендую🙏 Посмотреть мой блог/цитаты на сайте. Примеры некоторых статей из блога. Ссылки кликабельные ~ ~ ~ Из рубрики — «Взаимоотношения между мужчиной и женщиной» ✔ www.liveexpert.ru/journal/view/2854517-rubrika-muzhchina-i-zhenshinawww.liveexpert.ru/journal/view/2857267-lyubov-eto-ne-strastwww.liveexpert.ru/journal/view/2856156-rubrika-vzaimootnosheniya-mezhdu-muzhchinoj-i-zhenshinoj-lyubov-i-brak ~ ~ ~ Из рубрики — «Быть собой» Как себя найти ✔ www.liveexpert.ru/journal/view/2854697-rubrika-bit-soboj-individualnost-svoboda-daet-tebe-krilyawww.liveexpert.ru/journal/view/2854718-rubrika-bit-soboj-individualnost-ne-begi-ot-samogo-sebya-ti-ne-mozhesh-bit-nikem-drugim-pochemu-ya-boyus-prinimat-sebya-takim-kak-estwww.liveexpert.ru/journal/view/2856220-ti-est-svoboda-esli-zhazhda-neutolima-daj-sebe-svoboduwww.liveexpert.ru/journal/view/2871973-chego-ya-na-samom-dele-hochu-kak-sebya-realizovat-chem-na-samom-dele-hochetsya-zanimatsya-v-zhizniwww.liveexpert.ru/journal/view/2840769-sadhguru-chem-zanimatsyawww.liveexpert.ru/journal/view/2840523-rumi-ujdi-v-sebya ~ ~ ~ Прокрастинация ✔ www.liveexpert.ru/journal/view/2871915-edgar-allan-po-prokrastinaciya-prosto-beresh-i-delaesh-drugogo-vihoda-net ~ ~ ~ «Каково различие между Мастером и психотерапевтом/психологом/психиатром?» ✔ www.liveexpert.ru/journal/view/2844050-kakovo-razlichie-mezhdu-masterom-i-psihoterapevtom-psihologom-psihiatromwww.liveexpert.ru/journal/view/2865169-memuari-mastera?command=edit И т.д. Блог постоянно пополняется, по этому если у Вас будет желание, следите за подпиской Наверх Полная версия Помощь О проекте Пользовательское соглашение Техническая поддержка © 2018 "LiveExpert.ru" LiveExpert.ru Консультации экспертов X УСТАНОВИТЬ онлайн Artur Prem сегодня Здравствуйте. 23:41:34 Намасте _()_ Перед обращением, пожалуйста, прочтите полностью мой профиль на сайте Если мы подходим, напишите Ваш развёрнутый запрос 23:41:41 Здраствуйте.я женат есть ребенок 5 лет.жена стала холодно относится ко мне всегда хочеться внимание к сибе и в ответ нехочет отдавать внимание.в планети секса вообще ноль-говорит мол я нехочю меня он не интересует, максимум 2 раза в месяц ито если повезет.что мне делать??? подумую сто есть кто то другой.в последнее врем'я вообще говорит что она молодая и что хочеться гдето виходить в люди и т.п. хотя раньше неговорила такого.есть небольшие нюансы в семье я епилептик хотя и работаю зарабатываю нормально.когда предлагаю куда-то поехать отдохнуть в город отказывается, говорит что устала вот что делать??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Андрей!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.