Добрый день. Встречаюсь с парнем 5 месяцев. Последнее время у него большие проблемы с деньгами (своё ИП) знаю что ему угрожают в плане возврата денег. Он перестал со мной общаться, звоню - вопрос №2963673

исключительно я, сам не перезванивает и не пишет. Когда спрашиваю в чем дело говорит что не до меня. Я не понимаю что происходит хочу быть с ним, но от такого отношения ко мне реву каждый день. Помогите пожалуйста разобраться
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. Когда я читаю, что «реву каждый день», то сразу возникает вопрос, Вы себе этим поможете или измените ситуацию? Или вы думаете, что парню скажите про «реву» и он сделает от этого Вам предложение? Если он в долгах, то он думает только про то, как отдать часть денег или как отсрочить выплаты, уже начал «бегать, как заяц», когда его ищут. Если ему угрожают, то пусть пишет заявление в полицию, а Вы подумайте, стоит ли вообще быть с тем мужчиной, у которого проблемы и он сразу «забыл про Вас»… Ведь проблемы были еще до Вашего знакомства… Делайте выводы, поговорите с ним конкретно, если будет снова «не до тебя», то тогда надо, что Вам было не до него и Вы поставите точку в отношениях с этим «проблемным мужчиной», прекратите страдать и будете жить счастливо без него, если Вы захотите, то сможете это сделать. После разговора уже определитесь, лучше разговаривать не по телефону, а при личной встрече, чтобы вы видели его мимику, жесты. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
«Помогите пожалуйста разобраться» — в чем? «Я не понимаю что происходит» — разве? По-моему, Вы все прекрасно понимаете: «у него большие проблемы с деньгами..., ему угрожают...». Вы в этот момент требуете внимания к себе, получая в ответ «не до тебя». Вы «ревете». Единственное, что можно сделать — оставить его в покое. Сам объявится.
Добрый день, Татьяна!
Вы хотите чего?
Он Вам по крайней мере не врёт. Видимо, его проблемы и правда очень серьезные, раз он так себя ведёт. Возможно, все мысли и силы у него сейчас заняты погашением долгов.
Если Вам дорог человек — переждите.
Если нет — найдите другого, у которого нет проблем и не парьтесь.