Добрый день. Встречаюсь с парнем 5 месяцев. Последнее время у него большие проблемы с деньгами (своё ИП) знаю что ему угрожают в плане возврата денег. Он перестал со мной общаться, звоню - вопрос №2963673

исключительно я, сам не перезванивает и не пишет. Когда спрашиваю в чем дело говорит что не до меня. Я не понимаю что происходит хочу быть с ним, но от такого отношения ко мне реву каждый день. Помогите пожалуйста разобраться
15.08.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. Когда я читаю, что «реву каждый день», то сразу возникает вопрос, Вы себе этим поможете или измените ситуацию? Или вы думаете, что парню скажите про «реву» и он сделает от этого Вам предложение? Если он в долгах, то он думает только про то, как отдать часть денег или как отсрочить выплаты, уже начал «бегать, как заяц», когда его ищут. Если ему угрожают, то пусть пишет заявление в полицию, а Вы подумайте, стоит ли вообще быть с тем мужчиной, у которого проблемы и он сразу «забыл про Вас»… Ведь проблемы были еще до Вашего знакомства… Делайте выводы, поговорите с ним конкретно, если будет снова «не до тебя», то тогда надо, что Вам было не до него и Вы поставите точку в отношениях с этим «проблемным мужчиной», прекратите страдать и будете жить счастливо без него, если Вы захотите, то сможете это сделать. После разговора уже определитесь, лучше разговаривать не по телефону, а при личной встрече, чтобы вы видели его мимику, жесты. Успехов Вам во всем!!!
15.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
«Помогите пожалуйста разобраться» — в чем? «Я не понимаю что происходит» — разве? По-моему, Вы все прекрасно понимаете: «у него большие проблемы с деньгами..., ему угрожают...». Вы в этот момент требуете внимания к себе, получая в ответ «не до тебя». Вы «ревете». Единственное, что можно сделать — оставить его в покое. Сам объявится.
15.08.18
Добрый день, Татьяна!
Вы хотите чего?
Он Вам по крайней мере не врёт. Видимо, его проблемы и правда очень серьезные, раз он так себя ведёт. Возможно, все мысли и силы у него сейчас заняты погашением долгов. 
Если Вам дорог человек — переждите. 
Если нет — найдите другого, у которого нет проблем и не парьтесь.
15.08.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store