последние месячные были 14 июля!14 августа сделала два теста!четкие полоски!15 августа капала красная кровь!16 августа была на узи написали - вопрос №2964624

МАТКАТопография не изменена, обычной формы.Структуры хорошо дифференцированы.Контуры четкие, ровные сохранены.Миометрий однородный, без признаков патологический включенийюПолость матки не расширена, не деформирована.В полости матки анэхогенное образование(не четко)0,14см Яичник правый яичник близко к матке.Слева с яичником изохогенное образование 0,62 см(труба?)в заднем своде жидкости нет ЗАКЛЮЧЕНИЕ на момент осмотра не исключаю наличие трубной беременности слева. расшифруйте пожалуйста! хгч сегодня сдала завтра сказали будет ясно! пожалуйста ответьте!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ксения.
На данный момент в матке четко не видно плодного яйца ( но его в норме еще и не может быть видно в таком сроке).
Но в трубе видно какое то образование , доктор подозревает внематочную беременность.
Необходимо отслеживать ХГЧ в динамике и делать УЗИ в динамике.