Стоит ли мне ехать в Польщу на работу?Или остаться на Украине и строить отношения с молодым человеком по имени Руслан? - вопрос №2965102

3 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не указывают «светлый путь в жизни» и не дают советов, так как советы однозначно будут противоположные и Вы еще больше запутаетесь, а если примите не свое решение, то еще и можете пожалеть… Следовательно, надо взять ответственность за свою жизнь и научиться принимать свои решения, это однозначно стоит! С помощью обращения к психологу, в формате полноценной консультации. Вы этому можете научиться. Сейчас сами сделайте анализ, прислушайтесь к себе, проиграйте каждый вариант и примите свое решение. Так же, когда Вы вопрос писали, чего больше хотели прочитать? Это уже будет определенный шаг, в принятии своего решения. Как мне кажется, если бы Вы любили всем сердцем Руслана, то не стоял бы вопрос выбора, если бы уже и ехали, то думали, как ехать Оба! Следовательно, в не зависимости поедите или нет, то подумайте и честно себе ответьте на вопрос, любите ли Вы Руслана? Обмануть можно кого угодно, но себя то не обманите...  Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Анастасия!

Вы задаёте вопросы обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Уважаемая Анастасия!
На мой взгляд не стоит менять карьеру и независимость на личные отношения.
Станете богатой и успешной — от женихов отбою не будет.
Зациклитесь на одном, отказавшись от работы рискуете оказаться в зависимости и бедности.
Выбирайте!