Стоит ли мне ехать в Польщу на работу?Или остаться на Украине и строить отношения с молодым человеком по имени Руслан? - вопрос №2965102

17.08.18
3 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Анастасия, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не указывают «светлый путь в жизни» и не дают советов, так как советы однозначно будут противоположные и Вы еще больше запутаетесь, а если примите не свое решение, то еще и можете пожалеть… Следовательно, надо взять ответственность за свою жизнь и научиться принимать свои решения, это однозначно стоит! С помощью обращения к психологу, в формате полноценной консультации. Вы этому можете научиться. Сейчас сами сделайте анализ, прислушайтесь к себе, проиграйте каждый вариант и примите свое решение. Так же, когда Вы вопрос писали, чего больше хотели прочитать? Это уже будет определенный шаг, в принятии своего решения. Как мне кажется, если бы Вы любили всем сердцем Руслана, то не стоял бы вопрос выбора, если бы уже и ехали, то думали, как ехать Оба! Следовательно, в не зависимости поедите или нет, то подумайте и честно себе ответьте на вопрос, любите ли Вы Руслана? Обмануть можно кого угодно, но себя то не обманите...  Успехов Вам во всем!!!
17.08.18
Здравствуйте, Анастасия!

Вы задаёте вопросы обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
17.08.18
Уважаемая Анастасия!
На мой взгляд не стоит менять карьеру и независимость на личные отношения.
Станете богатой и успешной — от женихов отбою не будет.
Зациклитесь на одном, отказавшись от работы рискуете оказаться в зависимости и бедности.
Выбирайте!
17.08.18

Игорь Летучий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Танкова Оксана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store