Когда я встречу своего мужчину по судьбе?Алиеа 12.06.1992 - вопрос №2965124

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы родились в год Обезьяны и день Козы.

Согласно Бацзы, это неблагоприятный знак для личной сферы. Поспешность в выборе мужчины нередко заканчивается не очень счастливыми браками.

Мужчина, с которым могут быть крепкие отношения, будет рядом. Но его нужно будет суметь правильно выбрать. Это 2019 год. Следующий шанс 2022-2023

Лучший ответ по мнению автора

Натали