Мая жена разговаривает сама собой - вопрос №2965834

Ответы

И? Вас это беспокоит? Какую вашу психологическую проблему мы можем помочь вам решить?
Здравствуйте, Денис!
Если жена хочет разобраться со своими симптомами, она может обратиться к психологу.
Денис, здравствуйте, Важно понимать, как это она делает, чтобы потом понять, делать из этого проблему или нет. Если иногда разговаривает сама с собой, то это нормально, если же это длится часами и это мешает ей жить, то пусть обратится к врачу. Успехов Вам во всем!!!