Добрый день☺️Скажите, а можно на увеличеные лимфоузлы ставить компрессы? некоторые советуют.. Но я побаиваюсь( После тонзиллита остались увеличенные, уже месяц прошёл, а они только плотные стали - вопрос №2966329

и все, это немного пугает, спросила у одного ЛОРа он сказал, что можно попробовать компрессы. Но во не знаю стоит ли. Заранее спасибо за ответ, хорошего дня! 😃
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.
Смотря какие именно компрессы вы собираетесь ставить и с какой целью.
Если кроме увеличения лимфоузлов после перенесенной инфекции вас больше ничего не беспокоит, то не рекомендовал бы вам это делать, они сами со временем уменьшатся.